1 Kaffeekanne, gedeckelt, 1 Milchkrug, 1 Sahnekännchen, Bunzlau?
Keramik, heller Scherben, blau/braun/grün staffiert, Höhe ca. 25 cm, 13 cm und 8,5 cm, Ton- und Glasurabsplitterungen, craquelliert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |